четверг, 9 января 2020 г.

лишний вес влияет на зачатие




К счастью, в продаже встречается овсянка без клейковины. При покупке внимательно изучите данные на упаковке, хлопья должны быть обработаны особым образом и не содержать следов пшеницы. Существует и ряд безглютеновых зерновых:

• Амарант

• Гречка

• Просо

• Киноа

• Коричневый рис

• Тефф

• Дикий рис

Когда вы готовите, используйте зерновые без клейковины, если вам не подходят те, что указаны в рецепте. Например, ячмень можно заменить коричневым рисом или киноа. Все зерновые без клейковины, перечисленные выше, включены в список продуктов для Первой фазы.

ВАШИ ПИЩЕВЫЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ

Какой из вас едок? Если вы разборчивый едок, возможно, вам понравятся не все рецепты из этой книги, и не исключено, что вам не понравятся и некоторые продукты из списков. Даже если вам понравится всего несколько продуктов из каждого списка, вы сможете полноценно питаться (в соответствии с фазой) и худеть, просто убедитесь, что вы едите указанное количество зерновых, белков, фруктов, овощей и жиров для каждого приема пищи в каждой фазе, и никогда не пропускайте основной прием пищи или перекус. Кроме того, выбор продуктов за вами. Может быть, вы хотите есть одно и то же каждый день. Нет проблем! Даже если у вас одинаковый завтрак каждый день в течение Первой фазы, это всего только восемь одинаковых завтраков в месяц. Вы по-прежнему получаете достаточное разнообразие. Или, может быть, вам все быстро наскучило, и вы желаете перемен. Нет проблем. Готовьте что-нибудь новенькое каждый день, если именно этого вы хотите.

Вам не понравился ни один из моих рецептов? (Ну это уж просто фантастика!) Пользуйтесь собственными рецептами. Обещаю не обижаться. Пока вы придерживаетесь меню и списка продуктов вашей текущей фазы, диета по-прежнему будет работать.

ВАША СЕМЬЯ

У некоторых из моих пациенток есть семьи, и они должны готовить для супруга и детей. Одно из больших преимуществ в диете для ускорения метаболизма – это то, что в ней полно настоящей еды, которая нравится большинству людей, так что есть шанс, что ваша семья будет есть то, что едите вы. Многие рецепты в этой книге рассчитаны на 4 или 6 порций, так что, если вам нужно кормить семью, поделитесь с ней своими вкусными блюдами. Это еда полезна для всех: мужчин, женщин и детей. Мои дети любят рецепты из этой книги и всегда были готовы пробовать блюда, пока я их совершенствовала.

Источник: лишний вес влияет на зачатие

Полезно знать - ели похудели отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий