четверг, 16 января 2020 г.

похудей на гречке




Что будет означать успех диеты Аткинса

Лучшее, что тучный человек может сделать для миллионов своих товарищей по несчастью, - сообщить им о средстве, которое помогло ему избавиться от лишнего веса. Очень часто люди заблуждаются, полагая, что можно похудеть с помощью железной силы воли или некоего волшебного лекарства. В США широкую популярность приобрел препарат для похудения «Fen Phen», содержащий сильнодействующие стимулирующие вещества, но у него множество побочных эффектов. Люди продолжают ждать, что появится чудодейственное лекарство, позволяющее похудеть как по мановению волшебной палочки, но без всяких негативных последствий. Ваш пример успешного похудения покажет, что для успеха необходимо изменить образ жизни и перестать надеяться на лекарства.

Чем громче будут звучать голоса революционеров низкоуглеводного питания, тем лучше будет для всех нас. Именно ваш голос поможет другим понять: коробочек и пакетиков, на которых гордо красуется слово «обезжиренный» (даже если эти коробочки и пакетики продаются в магазинах здорового питания), следует всячески избегать. Именно благодаря вашему голосу в меню ресторанов и столовых, в обедах на поездах и самолетах будет все больше блюд с контролируемым содержанием углеводов. Именно благодаря вашему голосу в магазине по соседству с вашим домом появятся вкусные низкоуглеводные продукты - мороженое, хлеб, булочки, чипсы, печенье и многое, многое другое. Многочисленные требовательные голоса сторонников диеты Аткинса уже привели к появлению на прилавках американских магазинов многих низкоуглеводных продуктов, разработанных специально для тех, кто питается по Аткинсу. Теперь пришла ваша очередь сказать миру свое слово.

Обращение ко всем революционерам

Свою первую книгу я посвятил «революционерам диеты», которые должны изменить наш мир. В те годы эти слова были скорее мечтой, теперь же они наполнились реальным смыслом. Нашему миру крайне необходимы революционеры диеты - люди, организованные в группы с фиксированным членством и регулярными собраниями. Эта книга была посвящена вашим личным проблемам, но вы, если захотите, можете принять участие и в более масштабных действиях.

Источник: оригинал

Выбор редакции: гречневая диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий