четверг, 9 января 2020 г.

как похудеть после 30




И напоследок — не забывайте, что вы боролись с весом долгое время; исследования показывают, что уровень нормального веса сильнее снизится, если предпочесть натуральные жиры низкофруктозным плодам. Например, балуйте себя ежедневно пятью порциями натуральных жиров и одной порцией черники, а не тремя порциями жиров, двумя порциями черники и горстью клубники. Общее правило гласит — чем больше вы весите, тем чаще нужно есть жиры, а не фрукты. Если ваш организм сильно зашлакован, даже небольшое количество сахара, содержащееся в ягодах и цитрусовых, может свести на нет все усилия по снижению нормального веса. Кроме того, не забывайте, что чем меньше углеводов мы потребляем, тем больше жиров нам требуется. Если вы решите перейти на низкоуглеводное ЗДОРОВое питание (то есть на потребление 50 г углеводов в день), вам потребуются белки с большим содержанием жира.

• Натуральные жиры необходимы для питания, фрукты — нет.

• Обязательно ешьте жирную рыбу, какао и кокос.

• Полностью избегайте ненатуральных переработанных жиров (большинства растительных масел).

• При необходимости используйте для приготовления пищи стабильные, натуральные переработанные жиры, такие как кокосовое масло.

• Полностью откажитесь от переработанных фруктов (консервированных в сиропе).

• Употребляйте в пищу натуральные жиры или низкофруктозные плоды вместе с некрахмалистыми овощами и высокопитательными белками всякий раз, когда это возможно.

• Натуральные жиры и низкофруктозные плоды — отличный ЗДОРОВый десерт.

• Если вы хотите сбросить вес, потребление натуральных жиров вместе с низкофруктозными плодами даст лучший результат.

В следующей главе мы рассмотрим десять принципов ЗДОРОВого питания, которые помогут вам оставаться ЗДОРОВыми в нынешнем неЗДОРОВом мире.

Те, кто рекомендует нам считать калории, толкают нас на путь запутанный и непродуктивный. Во-первых, принцип подсчета калорий основывается на допущении, будто мы ежедневно сжигаем одинаковое их количество. Иными словами, если мы обычно тратим 2000 ккал в день и затем сокращаем ежедневный рацион до 1500 ккал, то, согласно подходу расходования калорий, мы сжигаем жира на 500 ккал. Все исследования, изучавшие принцип расходования калорий, признали этот постулат неверным.

Источник: смотреть здесь

Похожие статьи: диета лечим печень

Комментариев нет:

Отправить комментарий