пятница, 3 января 2020 г.

какая должна быть диета




Эти обычные чувства, как правило, основываются на страхе о том, что произошло за неделю до этого, и неверии в то, что вы действительно можете наслаждаться едой и все равно худеть. Отбросьте мысли, что произошедшее на прошлой неделе было случайным и нет никакого способа, чтобы подобное могло происходить в течение двух недель подряд.

Помните: для восстановления метаболизма необходимы стабильность и последовательность процесса.

Каждая фаза программы является интенсивной и целенаправленной, вот почему от организма требуется много энергии, и поэтому мы можем оставаться на ней только в течение краткого периода времени. Если остаемся на какой-то фазе слишком долго, организм истощается и не может выполнять необходимую работу. Вот почему мы чередуем фазы. Но вы не можете их смешивать или импровизировать, в противном случае процесс остановится.

Вторая неделя – время двигаться в ритме, установленном в первую неделю. Определенно это не то время, чтобы начать чтото менять. Стабильность и последовательность уменьшает стресс во всех аспектах вашей жизни, физиологическом и психическом, так что ваше тело считает нормой сжигать жир, потому что больше нет необходимости им запасаться. Просто придерживайтесь программы. И все прекрасно сработает.

Итак, во вторую неделю вы, возможно, думаете: «ОМБ, нужно что-то изменить, чтобы этот процесс продолжался» или «ОМБ, нужно что-то изменить, чтобы замедлить этот несущийся поезд снижения веса». Остановитесь, сделайте глубокий успокоительный вдох. Вторая неделя – не время вносить кардинальные изменения.

Вместо этого, я хотела бы, чтобы вы сосредоточились во вторую неделю на том, что вам понравилось на прошлой неделе, и, возможно, на том, чтобы попробовать новую другую еду, которую вы еще не пробовали. Это также подходящая неделя, чтобы проявить любопытство и узнать, что происходит в вашем теле. Подходите к этому с удивлением, а не со страхом. Если первая неделя была посвящена доверию, эта неделя нацелена скорее на то, чтобы оставаться любознательными и открытыми.

Не зацикливайтесь на показателях и достижениях первой недели. Начинайте вторую неделю уверенно и с улыбкой. Ваше тело реагирует на удивительные метаболические изменения, поэтому во вторую неделю вы должны убедить ваше тело, что: Да, мы действительно собираемся сделать это, и да, мы действительно имеем все, что нам нужно. У нас достаточно фруктов, достаточно жиров, достаточно углеводов, достаточное количество белка. Я не собираюсь душить тебя, обкормив, и не собираюсь морить тебя голодом, отказываясь от многого. У нас будет достаточно еды. Это то, что нужно чувствовать вашему организму, и лучший способ передать сообщение от вашего мозга вашему метаболизму – это успокоиться, сосредоточить внимание и двигаться в правильном направлении.

КАЖДАЯ ТРЕНИРОВКА ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕЛЬ

Не забывайте о соответствующих каждой фазе физических упражнениях! Посвятите во время Первой фазы один день упражнениям для сердца в темпе от слабого до умеренного, но на этой неделе постарайтесь упражняться на открытом воздухе или займитесь танцами под музыку, которая вам нравится. Во время Второй фазы по крайней мере один день занимайтесь подъемом тяжестей и на самом деле качайте железо, возможно, даже под громкую рок-музыку в наушниках, оставляя любой стресс или разочарование этой недели в луже пота в тренажерном зале. А также не забывайте о расслабляющих упражнениях в Третьей фазе, такие как йога или массаж. Я обнаружила, что во многих школах массажа делают массаж бесплатно или с большими скидками, и делают, как правило, очень хорошо, потому что студенты пытаются произвести впечатление на преподавателя.

Источник: какая должна быть диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий