четверг, 9 января 2020 г.

похудевшая ирина




Впервые в истории я показал то, чем был человек, когда он жил без "обработанных" продуктов — в доисторические времена (названные Раем) потребляя фрукты — "манну небесную".

Впервые в истории человечества этого "демона" в трагедии человеческой жизни показали — и то, что он может и должен быть устранен прежде, чем человек снова сможет подняться к Райскому здоровью, счастью, невосприимчивости к болезни — подняться до уровня "Богоподобного" существа.

Если Эдемский сад Рая на земле когда-либо существовал, то это, должно быть, был сад фруктов. В течение тысяч лет, из-за неправильной цивилизации, человека был затянут в бессознательное самоубийство, уменьшен до раба, вынужден производить неправильную пищу, зарабатывая свой хлеб и кровью. А эти неестественные продукты вызывают болезнь и смерть.

"Мир на Земле", счастье и справедливость пока еще остаются глупой мечтой. В течение тысяч лет Бог, Рай, Небеса, Грех, Дьявол, Ад редко находили интерпретацию, которой охотно удовлетвориться и примет ясный, рассуждающий ум. Средний нещастный ближний думает о Боге, как о хорошем и всепрощающем Отце, который позволит ему войти в Рай в другом мире, безнаказанным за любые нарушения Его законов

Теперь Вы видите почему цивилизация, вся религия, вся философия с их огромными жертвами в виде работы, времени, денег, энергии, и были отчасти догадками. Волшебная формула для "Небес на Земле" — для Рая должна быть прочитана так:

"Проешьте свой путь в Рай физически." Но Вы не пройдете ворота, охраняемые ангелом с пылающим мечом, пока не прошли через чистилище (чистящий огонь) голодания и исцеляющей диеты — через чистку, физиологическое очищение "Пламенем Жизни" в Вашем собственном теле! В течение тысяч лет никто не избежал борьбы со смертью, вызванной неестественной жизнью, и Вы должны будете оказаться перед ней однажды.

Но Вы, я и другие, которые изучили эту самую большую и самую важную правду жизни, являемся единственными, уже существующими сегодня, кто фактически, а не только умом, сошли с дороги темноты бессознательного самоубийства, и идем на свет новой цивилизации — свет физической регенерации, как Основы умственного и духовного Пути продвижения к свету высшего, то есть духовного мира.

Источник: похудевшая ирина

Похожие статьи: бесшлаковой диеты

Комментариев нет:

Отправить комментарий