среда, 8 января 2020 г.

диета при рефлюкс эзофагите




½ – 1 авокадо (в зависимости от предпочтений)

1 шарик измельченной органической зелени

1 столовая ложка органического псиллиума 30–90 г замороженных органических фруктов 1–3 пипетки стевии (по вкусу)

2 столовые ложки органического масла какао 1 столовая ложка органических семян чиа

1 столовая ложка семян льна (замоченных на ночь)

Дополнительные ингредиенты: 1 столовая ложка семян черного тмина или черного кунжута (замоченных на ночь)

1 чайная ложка боярышника ½ чайной ложки Пау Де Арко

½ чайной ложки молотой скорлупы органических яиц 1 чайная ложка кизельгура 1 чайная ложка порошка вешенок

Сложите все ингредиенты в блендер. Долейте воды почти до самого верха. Взбивайте около двух минут. Приятного аппетита!

Как и в отношении других серьезных перемен, во всеоружии оказывается тот, кто полон надежды и уверенности в себе. Именно он сможет совершить мягкий переход на сжигание жиров. Взять на себя ответственность за свое здоровье – значит выбрать путь, отличный от того, по которому вы следовали все эти годы, слушая советы лечащего врача. Вы можете почувствовать себя недостаточно квалифицированным или просто ощутить нежелание отказываться от хлеба, печенья, чипсов или еды, которая раньше казалась полезной. Или, возможно, вы столкнулись со страшным диагнозом, ввергнувшим вас в уныние и депрессию.

Когда мы меняем питание, организм испытывает стресс, выражающийся в том числе в плохом эмоциональном состоянии. Это естественно. Главное – помнить, что в течение трех дней организм способен адаптироваться к любым новым условиям окружающей среды.

Если вы выбираете ММТ или просто читаете эту книгу, потому что этого хотят люди, которые заботятся о вас, прислушайтесь к моему совету: подождите. Вы вряд ли сможете добиться успеха, встав на путь перемен ради удовлетворения желания других. Не имея собственных стремлений, вы бросите диету, когда столкнетесь с первыми трудностями, и обвините ее во всех грехах, в то время как вы просто были не готовы испытать перемены. Если все вышесказанное относится к вам, попробуйте для начала переварить изложенные здесь идеи. И я очень надеюсь, что уже в ближайшем будущем вы будете готовы отправиться в увлекательное путешествие под названием ММТ.

Источник: диета при рефлюкс эзофагите

Возможно вас заинтересует: похудела алкоголь

Комментариев нет:

Отправить комментарий