среда, 8 января 2020 г.

скачать аллен карр легкий способ сбросить вес




3 ПОРЦИИ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ В ДЕНЬ – ЭТО, НАПРИМЕР:

– 1 порция йогурта 125 г, 1 стакан молока 150 мл, 250 г рисового пудинга;

– 60 г творога, 30 г сыра, 2 сливочных творожных сырка с цукатами;

– 2 cливочных сырка по 30 г, 50 г рокфора, 150 мл шоколада с молоком;

– 1 молочный коктейль или смузи с молоком 150 мл, 1 молочный десерт типа флана (десерт из яиц, сахара, сливок), 80 г камамбера.

А как быть мужчинам? Я думаю, что им следует проявлять большую осторожность. Если это не противоречит традициям вашей семьи, вашего народа, географической области, откуда вы родом, вам, если вы мужчина, желательно избегать молока и отдавать предпочтение сырам, которые гораздо богаче кальцием. Среди наиболее приспособленных к этой ситуации пробиотиков можно рекомендовать йогурт, но важно, чтобы в нем содержались два штамма ферментов, которые, как доказано, отлично подойдут вам: Lactobacillus bulgaricus или Streptococcus thermophilus {21}. Эти бактерии обычно остаются живыми в течение всего срока хранения. Если же мужчина потребляет молочные продукты, следует также потреблять и большие количества пребиотиков (почему бы не выпить хороший молочный коктейль с бананом?). Это позволит ускорить прохождение содержимого через кишечник и поселить в организме «стервятника», то есть агент, обладающий антиоксидантным действием, позволяющий «отремонтировать» повреждения, которые могли произойти в ДНК клеток предстательной железы. Полезен также рацион, богатый фруктами и овощами, например помидорами. Хорош и гранатовый сок. И будет прекрасно, если все это дополнено обильными количествами зеленого чая.

И в заключение лишь пара слов про яйца. Это чрезвычайно сбалансированный с точки зрения пищевой ценности продукт. Нам неизвестно о каком-либо серьезном исследовании потребления яиц в плане его связи с риском онкологических заболеваний {22}. Поэтому мы также будем классифицировать яйца как нейтральный с этой точки зрения продукт. И мы можем рекомендовать есть их как вам угодно, правда, если у вас нет проблем с холестерином.

А теперь поговорим о фруктах и овощах.

Источник: скачать аллен карр легкий способ сбросить вес

Выбор редакции: белковая диета рецепты

Комментариев нет:

Отправить комментарий