вторник, 14 января 2020 г.

реально похудеть за неделю




Лечение солнцем

Очень полезно находиться на солнце каждый день (смотря по сезону), чтобы как можно больше открытых участков кожи подвергалось воздействию солнечных лучей. Мои поклонники знают, что я выступаю за здоровое пребывание на солнце, так как это помогает увеличить уровень витамина Э. Но последнее время я стал замечать, что исцеляющая сила солнца не ограничивается выработкой данного витамина.

Когда Вы проводите много времени в помещении, то лишаете себя живительных волн, как, например, УФ и инфракрасный свет, который не выделяет бо́льшая часть искусственных лапочек. А оконные стекла даже в дневное время отфильтровывают полезное излучение.

Мы тоже являемся своего рода солнечными батареями. Когда Вы на природе (лучше всего, если Вы находитесь в прямом контакте с землей и заземлены), и солнечные лучи попадают на кожу, запускается мощная цепная реакция, в результате которой вырабатывается энергия, способная наладить работу митохондрий. Данная цепная реакция особенно действенна при наличии заземления. Это связано с тем, что прямой контакт с землей формирует цепь, улучшающую прохождение энергии по всему организму.

Это особенно касается людей с достаточной концентрацией жирной кислоты омега-3 ДГК в клеточных и митохондриальных мембранах. ДГК – единственная известная жирная кислота, которая способна поглощать фотоны солнца и превращать их в электрический поток. Феномен получил название «фотоэлектрический эффект», за открытие его закона в 1992 году Эйнштейн был удостоен Нобелевской премии.

Именно ультрафиолет В влияет на выработку витамина Э, а волны другой длины выполняют целый ряд не менее важных функций.

Инфракрасная сауна

Многие компании в своих рекламных роликах называют сауны полноспектральными, но такое определение не соответствует действительности. В большинстве инфракрасных саун задействованы волны дальней ИК-области спектра, и хотя это полезно, особенно для детоксикации, спектр все равно неполный. Именно волны ближней ИК-области спектра, особенно 800–850 нм, взаимодействуют с цитохром с-оксидазой – четвертным белком в электронной транспортной цепи митохондрий. Это особенно важно для тех, кто хочет оптимизировать выработку АТФ и клеточной энергии.

Источник: реально похудеть за неделю

Возможно вас заинтересует: как похудеть в 10 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий